Course du 01/06/2023 : CO TOUR de Sophia - Etape 2 Fontmerle - Valbonne (06)

Circuit : A-Jaune Long Indiv. - 36 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
APVRILLELudovic8384390615H45A-Jaune Long Indiv.
BONOPERASébastien8441570615H21A-Jaune Long Indiv.
BZINKIEWICZSébastien00A-Jaune Long Indiv.
CALANDOAntoine208882303636615H45A-Jaune Long Indiv.
CHARTIERCoraline00A-Jaune Long Indiv.
CHOTARDPhilippe245058037264621H50A-Jaune Long Indiv.
CORNUMathilde341058501808615D45A-Jaune Long Indiv.
CORTESOGNODavid00A-Jaune Long Indiv.
DAGODRomain00A-Jaune Long Indiv.
DAMASFabien00A-Jaune Long Indiv.
DUCHANGEAgnès02303643A-Jaune Long Indiv.
DUCHANGEAgnès02303643A-Jaune Long Indiv.
DUQUESNEYannick355732127943615H50A-Jaune Long Indiv.
DURBANMarine400738502529615D40A-Jaune Long Indiv.
FARRELLJim156378133201621H55A-Jaune Long Indiv.
FILLONDavid02128046A-Jaune Long Indiv.
FOREYThomas17878615615615H45A-Jaune Long Indiv.
FRANCOStéphanie00A-Jaune Long Indiv.
KASTENSSONJens166328010020615H60A-Jaune Long Indiv.
LAFENETREJean-luc00A-Jaune Long Indiv.
LEJEUNEMichaël347268090105615H35A-Jaune Long Indiv.
LOUREIROEmma360032127944615D18A-Jaune Long Indiv.
MACIAEric8391522303647615H45A-Jaune Long Indiv.
MARTINAlix00A-Jaune Long Indiv.
MARTYOlivier265862128053615H50A-Jaune Long Indiv.
MIRA MARQUESFilipe338078195584615H65A-Jaune Long Indiv.
MIRA-MARQUESFrançois 01001072A-Jaune Long Indiv.
NAHONDavid189538086110615H50A-Jaune Long Indiv.
NICOLEAUGuillaume8410680615H50A-Jaune Long Indiv.
OLIVIERFrançoise8327060615D50A-Jaune Long Indiv.
PELLEGRYKévin0406321A-Jaune Long Indiv.
REDORTASergi00A-Jaune Long Indiv.
RICHARDDominique108772128036615H65A-Jaune Long Indiv.
SAINT-MARCELLaurent136138270277615H45A-Jaune Long Indiv.
SALMONJérôme8434382303649615H50A-Jaune Long Indiv.
THOMASSONYann16162224481615H50A-Jaune Long Indiv.

Circuit : A-Jaune Long Equipe - 3 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
CHAUGNE / SCOTTOSébastien / Gaël00A-Jaune Long Equipe
KRAJNAK / MANDINVladi / grégoire00A-Jaune Long Equipe
SAUZEDE SAUZEDELaurent anouk00A-Jaune Long Equipe

Circuit : B-Jaune Indiv. - 18 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANTHONIOZLise8350350615D45B-Jaune Indiv.
APVRILLEAxelle8401690615D45B-Jaune Indiv.
BRUGNOTJennie00B-Jaune Indiv.
DESPLANQUESDenis20562248030615H65B-Jaune Indiv.
DESSAUVAGESNathan00B-Jaune Indiv.
DURANDAudrey434810615D16B-Jaune Indiv.
DURANDLionel434780615H45B-Jaune Indiv.
DURANDPierrette434790615D45B-Jaune Indiv.
EININGERCéline260712128055615D45B-Jaune Indiv.
FLOUTTARDJoris00B-Jaune Indiv.
FOLLIOTGaelle841464224491615D45B-Jaune Indiv.
GARCIASebastian8386780615H45B-Jaune Indiv.
ITASSEAnabelle31564304380615D55B-Jaune Indiv.
LECOINTEStéphanie8341762110243615D45B-Jaune Indiv.
LEDROITCaroline406152110244615D40B-Jaune Indiv.
MONNEREAUFanny8424380615D35B-Jaune Indiv.
ROBERTPerrine8437682303640615D35B-Jaune Indiv.
WANERTLoic00B-Jaune Indiv.

Circuit : B-Jaune Equipe - 1 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
DESSAUVAGESFranck00B-Jaune Equipe

Circuit : C- Bleu (Facile) Indiv. - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BAUDONIsabelle8450340615D55C- Bleu (Facile) Indiv.
BRANCOThéo399832110235615H12C- Bleu (Facile) Indiv.
DEBARGEMaxime40638363831615H10C- Bleu (Facile) Indiv.
GUILLONMaxandre4146138974615H14C- Bleu (Facile) Indiv.
LEDROITAnaïs409932110238615D10C- Bleu (Facile) Indiv.
SOYRISTimeo00C- Bleu (Facile) Indiv.

Circuit : C- Bleu (Facile) Equipe - 1 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOMPOIL GIROUDIluh00C- Bleu (Facile) Equipe

Retour page précédente