Course du 18/06/2024 : CO TOUR de Sophia - Etape 5 La Valmasque- Valbonne (06)

Catégorie : A-Jaune Long Equipe - 5 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Cicuit
DESCHAMPSLouna francoise00A-Jaune Long Equipe
DESSAUVAGES/DESSAUVAGESNathan/franck00A-Jaune Long Equipe
GASPARD PASQUINI Roland ilaria 00A-Jaune Long Equipe
LAFFONT / MAITREHENRYKarine / orianne00A-Jaune Long Equipe
LéCHENET NAUMIAKJc micha?00A-Jaune Long Equipe

Catégorie : A-Jaune Long Indiv. - 44 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Cicuit
AMROUCHESandrine226542128042615D50A-Jaune Long Indiv.
BLONDEAULou09001043A-Jaune Long Indiv.
CASTETSPierre422412110239615H21A-Jaune Long Indiv.
CHAUGNESébastien00A-Jaune Long Indiv.
CHOTARDPhilippe245058037264621H50A-Jaune Long Indiv.
COLLONVILLENicolas178750615H45A-Jaune Long Indiv.
CORNUMathilde341058501808615D45A-Jaune Long Indiv.
COXWELL Felix00A-Jaune Long Indiv.
DA SILVA SANTOSFabricé00A-Jaune Long Indiv.
DUCHANGEAgnes349172303643615D45A-Jaune Long Indiv.
DUFOURJulien00A-Jaune Long Indiv.
DUQUESNEYannick355732127943615H50A-Jaune Long Indiv.
DURANDRoxane376288006132615D40A-Jaune Long Indiv.
FILLONDavid02128046A-Jaune Long Indiv.
FOLLIOTGaelle41464224491615D45A-Jaune Long Indiv.
FOREYThomas178788508133615H45A-Jaune Long Indiv.
GABELMarie00A-Jaune Long Indiv.
JULIENRémy33958247800615H21A-Jaune Long Indiv.
LAFENETRE Jean-luc 00A-Jaune Long Indiv.
LEJEUNEMichaël347268090105615H40A-Jaune Long Indiv.
LOECHESJavier00A-Jaune Long Indiv.
LOPEZXavier335822211121615H55A-Jaune Long Indiv.
LOUREIROSergio360012110234615H50A-Jaune Long Indiv.
MACIAEric8391522303647615H50A-Jaune Long Indiv.
MADRIGNACYannick33246344874621H40A-Jaune Long Indiv.
MARTYOlivier265862128053615H50A-Jaune Long Indiv.
MARTYZoé00A-Jaune Long Indiv.
MATHIEUPatrice4778071174615H50A-Jaune Long Indiv.
MAURICEBenjamin244888110818615H45A-Jaune Long Indiv.
MCCANNMichelle00A-Jaune Long Indiv.
MEROURAurélien160547005051615H45A-Jaune Long Indiv.
MIRA MARQUESFilipe338078195584615H65A-Jaune Long Indiv.
NAHONDavid189538086110615H55A-Jaune Long Indiv.
NICOLEAUGuillaume8410680615H50A-Jaune Long Indiv.
OLIVIERFrançoise00A-Jaune Long Indiv.
PELLEGRYKévin11244406321615H21A-Jaune Long Indiv.
REDORTASergi00A-Jaune Long Indiv.
RICHARDDominique108772128036615H65A-Jaune Long Indiv.
SAINT-MARCELLaurent136138270277615H45A-Jaune Long Indiv.
SALMONJérôme434382303649615H50A-Jaune Long Indiv.
SAUZEDE Laurent 00A-Jaune Long Indiv.
SCOTTO / YAHIAGaël / clem00A-Jaune Long Indiv.
SEVEQUEMatthieu383952110224621H21A-Jaune Long Indiv.
VELARDIJérôme00A-Jaune Long Indiv.

Catégorie : B-Jaune Moyen Equipe - 10 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Cicuit
BONOPERASébastien8441570615H21B-Jaune Moyen Equipe
DEGUILHEM FONSECAOlivier luis00B-Jaune Moyen Equipe
FENOYLAmélie8458350615D21B-Jaune Moyen Equipe
GUEGUENAnéva8429730615D55B-Jaune Moyen Equipe
HAURUT- THEILLERThierry - so00B-Jaune Moyen Equipe
LEGERFred00B-Jaune Moyen Equipe
PRIGENT DULTAMyriam sébastien00B-Jaune Moyen Equipe
RéMYEstelle alexandre00B-Jaune Moyen Equipe
RIBO/BESSONJonathan/christine 00B-Jaune Moyen Equipe
SUE WANERTJulie loïc 00B-Jaune Moyen Equipe

Catégorie : B-Jaune Moyen Indiv. - 17 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Cicuit
ANTHONIOZLise8350350615D45B-Jaune Moyen Indiv.
BETSCHIOlivier00B-Jaune Moyen Indiv.
BOYERLaurie84232038950615D45B-Jaune Moyen Indiv.
BRUCKERTHélène8431222303637615D35B-Jaune Moyen Indiv.
DE LENNEFlorence8404102303648615D45B-Jaune Moyen Indiv.
GARCIASebastian8386780615H45B-Jaune Moyen Indiv.
GENINPhilippe455472303644615H60B-Jaune Moyen Indiv.
GERMONDCyril835004224486615H50B-Jaune Moyen Indiv.
GINESTECorinne111938949615D70B-Jaune Moyen Indiv.
ITASSEAnabelle31564304380615D55B-Jaune Moyen Indiv.
KOLODZIEJMaria Luisa401932110226621D18B-Jaune Moyen Indiv.
LECOINTEStéphanie8341762110243615D45B-Jaune Moyen Indiv.
LOUREIRONeda36000239671615D55B-Jaune Moyen Indiv.
PELLEGRYIvan8011702128039615H55B-Jaune Moyen Indiv.
RICHARDChristian342180021891303H65B-Jaune Moyen Indiv.
ROBERTPerrine8437682303640615D35B-Jaune Moyen Indiv.
URAGOCeline00B-Jaune Moyen Indiv.

Catégorie : C-Jaune Court Equipe - 5 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Cicuit
ALLALI BISSETTASarah aurélue00C-Jaune Court Equipe
GENTET EININGERIsabelle celine00C-Jaune Court Equipe
HAECK-HAECKMiguel-rafael00C-Jaune Court Equipe
LONGEREDaniel113938925615H55C-Jaune Court Equipe
OLIVERO VALERIYasmine deborah00C-Jaune Court Equipe

Catégorie : C-Jaune Court Indiv. - 29 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Cicuit
APVRILLELudovic8384390615H50C-Jaune Court Indiv.
APVRILLEAxelle8401690615D50C-Jaune Court Indiv.
BAUDONIsabelle84503434034615D60C-Jaune Court Indiv.
BELLONEChristine8400740615D65C-Jaune Court Indiv.
BORNETAnne00C-Jaune Court Indiv.
BRANCOThéo399832110235615H14C-Jaune Court Indiv.
BRUNETQuentin00C-Jaune Court Indiv.
CAPANNINI Joanna 00C-Jaune Court Indiv.
CARABELEADaniel00C-Jaune Court Indiv.
CHARPENTIEREric292772041047615H40C-Jaune Court Indiv.
DE LENNELéna404012128043615D14C-Jaune Court Indiv.
DEBIOLPhilippe15264239665615H55C-Jaune Court Indiv.
DEHORSLuc433392127950615H14C-Jaune Court Indiv.
DESPLANQUESOdile219772128054615D60C-Jaune Court Indiv.
DOLLETHannah352822110245615D14C-Jaune Court Indiv.
DURANDAudrey434810615D16C-Jaune Court Indiv.
DURANDLionel434780615H45C-Jaune Court Indiv.
DURANDPierrette434790615D45C-Jaune Court Indiv.
GUILLONMaxandre4146138974615H14C-Jaune Court Indiv.
JACOBSENSophie44579333301615D45C-Jaune Court Indiv.
JACOBSENKjetil445802303642615H45C-Jaune Court Indiv.
JEANJEAN--ARZULAubin00C-Jaune Court Indiv.
KIRSCHTENCécilia366867071174615D45C-Jaune Court Indiv.
KOLMERSCHLAGLisa462332110225621D21C-Jaune Court Indiv.
LAMY-CHARRIERLucas00C-Jaune Court Indiv.
LEDROITCaroline406152110244615D40C-Jaune Court Indiv.
LEDROITMaxime406162110242615H14C-Jaune Court Indiv.
STEWARTMyriam33981363029615D60C-Jaune Court Indiv.
TORRENTIBenjamin00C-Jaune Court Indiv.

Catégorie : D- Bleu (Facile) Equipe - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Cicuit
BRANCOJulia41090363033615D10D- Bleu (Facile) Equipe
DMITRIEVTimur/egor00D- Bleu (Facile) Equipe
GRAZIANI Virginien letizia 00D- Bleu (Facile) Equipe
MEYNIER-MEYNIERAlain-cameron00D- Bleu (Facile) Equipe
MINAULT MINAULT Giulia alain 00D- Bleu (Facile) Equipe
PAVLENKO/DMITRIEVYana/mark00D- Bleu (Facile) Equipe

Catégorie : D- Bleu (Facile) Indiv. - 11 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Cicuit
AMROUCHELouna01601522D- Bleu (Facile) Indiv.
DOLLETThomas 00D- Bleu (Facile) Indiv.
GAERTNER-GRYGERHenryk00D- Bleu (Facile) Indiv.
HOFFMANNLouis45276248034615H10D- Bleu (Facile) Indiv.
HOFFMANNNoah451022127949615H12D- Bleu (Facile) Indiv.
JACOBSENLucas42504224487615H12D- Bleu (Facile) Indiv.
LEDROITAnaïs409932110238615D12D- Bleu (Facile) Indiv.
MONINAndrea4373638999615H12D- Bleu (Facile) Indiv.
RANALDIMartin00D- Bleu (Facile) Indiv.
TORRENTISamuel00D- Bleu (Facile) Indiv.
TORRENTIRomane00D- Bleu (Facile) Indiv.

Retour page précédente